Unser Team

Dominik Hanser

Service und Projektierung
Rauch und Wärmeabzug
​t:+41 61/873 92 32 Mail: dominik.hanser@mbsag.ch

Simon Schlienger

Service Rauch und Wärmeabzug
​Mail: simon.schlienger@mbsag.ch
 

Titus Waldmeier

Service und Projektierung
Rauch und Wärmeabzug
​t:+41 61/873 92 32 Mail: titus.waldmeier@mbsag.ch

 

 

Patrick Jenzer

Geschäftsführung / Leitung Löschposten

​t. +41 61/871 06 37 Mail: patrick.jenzer@mbsag.ch 

Andrea Waldmeier

Administration

​t. +41 61/871 02 00 Mail: andrea.waldmeier@mbsag.ch

Sibylle Waldmeier

Mitglied der Geschäftsführung
​Mail: sibylle.waldmeier@mbsag.ch
 

 

 

Beat Heiniger

Löschpostenabteilung
Mail: beat.heiniger@mbsag.ch

Martiné Hasler

Löschpostenabteilung 
Mail: mbsag@mbsag.ch

Eugen Hasler

Löschpostenabteilung / Werkstatt
Mail:eugen.hasler@mbsag.ch

 

 

Stefan Schreiber

Service Rauch und Wärmeabzug 
​Mail: mbsag@mbsag.ch

Marc Brogli

Service Rauch und Wärmeabzug
​Mail: mbsag@mbsag.ch

Patrik Meier

Service Rauch und Wärmeabzug
​Mail: mbsag@mbsag.ch